Гостевой дом "Дивный сад" в предместье Нового Афона

Квартиры и комнаты в частном сектороре, мини-гостиницы в Новом Афоне и других абхазских курортах.

Модератор: stenka

Лебедь

Гостевой дом "Дивный сад" в предместье Нового Афона

Сообщение Лебедь » 17 фев 2012, 23:28

Наш гостевой дом «Дивный сад» находится в 120 метрах от Черного моря в живописном предместье Нового Афона.
НАШ РЕЙТИНГ НА БУКИНГ.КОМ 9.2 ИЗ 10!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Во дворе для отдыхающих стоит стол и стулья, работает одно из лучших кафе в округе на территории. Есть летний душ, на всей территории отеля работает бесплатный WI-FI.

Изображение

Изображение

Изображение

Номера располагаются в первом корпусе, кафе - на втором этаже второго корпуса (не мешает постояльцам)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 13 июн 2019, 16:55, всего редактировалось 11 раз.

Лебедь

Сообщение Лебедь » 17 фев 2012, 23:38

В 1 корпусе номера расположены на 1 и 2 этажах.
УБОРКА В НОМЕРАХ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
На всей территории и в номерах отеля работает бесплатный WI-FI.
В номерах второго этажа есть балконы. Номера 1го этажа подойдут пожилым людям и гостям с маленькими детьми (балконов в этих номерах нет). На окнах установлены стеклопакеты.
Комфортные номера со всеми удобствами – однокомнатные двухместные площадью около 17-18 кв. метров (прихожая 4 кв метра, с/у 4 кв. метра, спальня 12-14 кв метров, балкон 3,5 кв. метра).
Каждый номер оборудован телевизором (ж/к, диагональ 22", местное ТВ), холодильником, кондиционером, прикроватной лампой, феном, оснащен удобствами (душ, с/у, раковина), меблирован двуспальной кроватью, шкафом с зеркалом, прикроватными тумбами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Установлена стиральная машинка на 1м этаже отеля для гостей.

Изображение

Изображение

Простите, дорогие модераторы сайта, не знаю, как уменьшить фото(((((
Последний раз редактировалось Лебедь 14 июн 2019, 11:44, всего редактировалось 15 раз.

Лебедь

номера гостевого дома

Сообщение Лебедь » 17 фев 2012, 23:40

Вид из окон открывается на фруктовый сад, на горы и на море.
Дополнительным местом в номерах служат евро-раскладушки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 13 июн 2019, 16:52, всего редактировалось 7 раз.

Лебедь

Сообщение Лебедь » 17 фев 2012, 23:42

Всю интересующую Вас информацию Вы сможете получить по почте divnii.sad@yandex.ru.

Телефон для связи +7 940 99 77 555 +7 940 963 21 73 (установлен вайбер и вотс апп).

Дивный сад в Контакте

Посмотреть фото гостевого дома Дивный сад

Наш профиль в инстаграм

Фото кафе "Дивный сад"

Прилегающие пляжи
Последний раз редактировалось Лебедь 13 июн 2019, 22:13, всего редактировалось 4 раза.

Лебедь

Питание

Сообщение Лебедь » 01 мар 2012, 20:07

На территории отеля работает кафе (летняя терраса и закрытое помещение с кондиционером)
Наше меню https://m.vk.com/topic-55317578_31749683
Предоставляется заказ блюд по меню: домашняя кухня, шашлык, выпечка (пицца, хачапури), блюда национальной кухни (хашлама, долма, чанах, аджаб - сандал, мясо по-абхазски, солянка по-абхазски), домашние вареники и блинчики, домашние соки и пр. В кафе предоставляется бесплатный WI-FI, есть кабельное ТВ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 13 июн 2019, 22:14, всего редактировалось 6 раз.

Da6ka

Сообщение Da6ka » 20 мар 2012, 19:42

Кому как, а я лично убеждена, что Новый Афон - это самый красивый город в Абхазии. До того, как поехать в Новый Афон, мы отдыхали в поселке Цандрыпш, так как были с совсем маленьким ребенком и старались поселиться поближе к границе. Про условия ничего не могу сказать, жили в хорошем частном доме вместе с хозяевами (очень добродушной армянской семьей). Комнаты для отдыхающих были с удобствами и кондиционерами. Насколько мне показалось, может, я и неправа, Афон подороже , чем Цандрыпш, но это место того стоит. Сильно отличается пейзаж, потом огромное количество мест, которые можно посмотреть в самом городе, что с маленьким ребенком на руках очень удобно. Из Цандрыпша постоянно куда – нибудь нужно было ехать, так как в окрестностях смотреть нечего. В Афоне же мы постоянно гуляли в парке, кормили лебедей, видели семью черных лебедей, что приводило ребенка в неописуемый восторг. Кормление в апацхе около новоафонской пещеры превращалось в аттракцион, так как кот и собака там устраивали цирк, чтобы их покормили.

Da6ka

Сообщение Da6ka » 20 мар 2012, 19:42

Афон -очень красивый город, с какой стороны ни посмотри. Многого, конечно, еще не хватает, чтобы быть курортом, но хочется верить, что в ближайшем будущем количество мест , где можно взять в аренду лежак, туалетов и переодевалок на пляже прибавится. в Пицунде есть прокат велосипедов, почему не сделают его в Афоне не знаю. В Афоне мы жили в отеле Лебедь, в точно таком же номере, что и на фотке, которая под фоткой с диваном )))) Нам все очень понравилось, повторяться не хочется, комментарии по гостинице я оставила уже тут: http://foto.mail.ru/mail/super.apsny/lebed (в комментариях к первому фото)

Александр Модан

Сообщение Александр Модан » 21 мар 2012, 10:08

Da6ka писал(а):Кому как, а я лично убеждена, что Новый Афон - это самый красивый город в Абхазии. До того, как поехать в Новый Афон, мы отдыхали в поселке Цандрыпш, так как были с совсем маленьким ребенком и старались поселиться поближе к границе. Про условия ничего не могу сказать, жили в хорошем частном доме вместе с хозяевами (очень добродушной армянской семьей). Комнаты для отдыхающих были с удобствами и кондиционерами. Насколько мне показалось, может, я и неправа, Афон подороже , чем Цандрыпш, но это место того стоит. Сильно отличается пейзаж, потом огромное количество мест, которые можно посмотреть в самом городе, что с маленьким ребенком на руках очень удобно. Из Цандрыпша постоянно куда – нибудь нужно было ехать, так как в окрестностях смотреть нечего. В Афоне же мы постоянно гуляли в парке, кормили лебедей, видели семью черных лебедей, что приводило ребенка в неописуемый восторг. Кормление в апацхе около новоафонской пещеры превращалось в аттракцион, так как кот и собака там устраивали цирк, чтобы их покормили.

я абсолютно с вами согласен, мы отдыхаем в абхазии несколько лет подряд. пицунда меня вообще не впечатлила, нет смысла ехать туда только ради соснового пляжа около госдачи или храма с органной музыкой, когда в афоне столько замечательных мест, на которых глаз отдыхает. прокат великов это, конечно, хорошо, но мне на отдыхе как- то не до великов :))))

Лебедь

номера гостевого дома

Сообщение Лебедь » 22 апр 2012, 13:53

Есть гладильная доска и утюг, в номерах предоставляются фен, комплект полотенец.
Уборка в номерах - каждый день! или по желанию гостя.
Расчетное время при оплате номеров - 12:00.

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 14 июн 2019, 11:44, всего редактировалось 3 раза.

Лебедь

Сообщение Лебедь » 19 май 2012, 17:45

мы В Контакте - http://vk.com/divniisad
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Лебедь

еще фото

Сообщение Лебедь » 09 июл 2012, 20:14

Вид из окон номеров

Изображение

Изображение

Изображение

Сад

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Территория

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:55, всего редактировалось 4 раза.

Лебедь

Услуги гостевого дома

Сообщение Лебедь » 09 июл 2012, 20:16

Предоставляется питание в кафе на территории, бесплатный WI-FI, на территории ведется видеонаблюдение, на окнах номеров 1го этажа установлены решетки, есть охраняемая парковка для авто.
На 1 этаже отеля установлена стиральная машинка для гостей отеля, есть летний душ. Предоставляется круглосуточное транспортное обслуживание и экскурсии.
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Лебедь

Пляж

Сообщение Лебедь » 09 сен 2012, 09:53

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Лебедь

Берег моря

Сообщение Лебедь » 09 сен 2012, 09:55

Эвкалипты на пляже

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:49, всего редактировалось 2 раза.

Лебедь

еще фото пляжей

Сообщение Лебедь » 02 ноя 2012, 16:49

эвкалиптовая роща на берегу рядом с гостевым домом

Изображение

спуск на пляж

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 13 июн 2019, 22:29, всего редактировалось 8 раз.

Вернуться в «Жилье в Новом Афоне и других курортах Абхазии»