Гостевой дом "Дивный сад" в предместье Нового Афона

Квартиры и комнаты в частном сектороре, мини-гостиницы в Новом Афоне и других абхазских курортах.

Модератор: stenka

Лебедь

Гостевой дом "Дивный сад" в предместье Нового Афона

Сообщение Лебедь » 17 фев 2012, 23:28

Наш гостевой дом «Дивный сад» находится в 120 метрах от Черного моря в живописном предместье Нового Афона.

Изображение

Изображение

Во дворе для отдыхающих стоит стол и стулья, можно организовать мангал и пожарить шашлык. Есть летний душ, на всей территории отеля работает бесплатный WI-FI.

Изображение

Изображение

На территории расположены 2 корпуса, каждый из которых представляет собой 2х-этажный коттедж. В 1 корпусе расположены номера повышенной комфортности, во 2 корпусе - номера категории "эконом" (1 эт.) и кафе (2 эт).
Для комфортного отдыха на 1 этаже каждого корпуса гостиницы установлены стиральные машинки.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:34, всего редактировалось 6 раз.

Лебедь

Сообщение Лебедь » 17 фев 2012, 23:38

В 1 корпусе номера расположены на 1 и 2 этажах.
На всей территории и в номерах отеля работает бесплатный WI-FI.
В номерах второго этажа есть балконы. Номера 1го этажа подойдут пожилым людям и гостям с маленькими детьми (балконов в этих номерах нет). На окнах установлены стеклопакеты.
Номера 1го корпуса – однокомнатные двухместные площадью около 17-18 кв. метров (прихожая 4 кв метра, с/у 4 кв. метра, спальня 12-14 кв метров, балкон 3,5 кв. метра).
Каждый номер оборудован телевизором (ж/к, диагональ 22", местное ТВ), холодильником, кондиционером, феном, оснащен удобствами (душ, с/у, раковина), меблирован двуспальной кроватью, шкафом с зеркалом, прикроватными тумбами.

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:36, всего редактировалось 8 раз.

Лебедь

номера гостевого дома

Сообщение Лебедь » 17 фев 2012, 23:40

Вид из окон открывается на фруктовый сад, на горы и на море.
Дополнительным местом в номерах служат евро-раскладушки.
Установлены стиральные машинки на 1 этаже в каждом корпусе отеля.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:37, всего редактировалось 6 раз.

Лебедь

Сообщение Лебедь » 17 фев 2012, 23:42

Всю интересующую Вас информацию Вы сможете получить по почте divnii.sad@yandex.ru.

Телефон для связи +7 940 99 77 555 +7 940 963 21 73 (установлен вайбер и вотс апп).

Дивный сад в Контакте

Посмотреть фото гостевого дома
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:30, всего редактировалось 2 раза.

Лебедь

Питание

Сообщение Лебедь » 01 мар 2012, 20:07

На территории отеля работает кафе (летняя терраса и закрытое помещение с кондиционером)
Наше меню https://m.vk.com/topic-55317578_31749683
предоставляется заказ блюд по меню: домашняя кухня, шашлык, рыба, перепелки, выпечка (пицца, хачапури, домашнее печенье и пирожные), блюда национальной кухни (хашлама, долма), самолепные домашние пельмени, хинкали, домашние соки и пр. В кафе предоставляется бесплатный WI-FI, есть кабельное ТВ, показываем днем мультики, детские и семейные фильмы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 08 апр 2017, 16:14, всего редактировалось 5 раз.

Da6ka

Сообщение Da6ka » 20 мар 2012, 19:42

Кому как, а я лично убеждена, что Новый Афон - это самый красивый город в Абхазии. До того, как поехать в Новый Афон, мы отдыхали в поселке Цандрыпш, так как были с совсем маленьким ребенком и старались поселиться поближе к границе. Про условия ничего не могу сказать, жили в хорошем частном доме вместе с хозяевами (очень добродушной армянской семьей). Комнаты для отдыхающих были с удобствами и кондиционерами. Насколько мне показалось, может, я и неправа, Афон подороже , чем Цандрыпш, но это место того стоит. Сильно отличается пейзаж, потом огромное количество мест, которые можно посмотреть в самом городе, что с маленьким ребенком на руках очень удобно. Из Цандрыпша постоянно куда – нибудь нужно было ехать, так как в окрестностях смотреть нечего. В Афоне же мы постоянно гуляли в парке, кормили лебедей, видели семью черных лебедей, что приводило ребенка в неописуемый восторг. Кормление в апацхе около новоафонской пещеры превращалось в аттракцион, так как кот и собака там устраивали цирк, чтобы их покормили.

Da6ka

Сообщение Da6ka » 20 мар 2012, 19:42

Афон -очень красивый город, с какой стороны ни посмотри. Многого, конечно, еще не хватает, чтобы быть курортом, но хочется верить, что в ближайшем будущем количество мест , где можно взять в аренду лежак, туалетов и переодевалок на пляже прибавится. в Пицунде есть прокат велосипедов, почему не сделают его в Афоне не знаю. В Афоне мы жили в отеле Лебедь, в точно таком же номере, что и на фотке, которая под фоткой с диваном )))) Нам все очень понравилось, повторяться не хочется, комментарии по гостинице я оставила уже тут: http://foto.mail.ru/mail/super.apsny/lebed (в комментариях к первому фото)

Александр Модан

Сообщение Александр Модан » 21 мар 2012, 10:08

Da6ka писал(а):Кому как, а я лично убеждена, что Новый Афон - это самый красивый город в Абхазии. До того, как поехать в Новый Афон, мы отдыхали в поселке Цандрыпш, так как были с совсем маленьким ребенком и старались поселиться поближе к границе. Про условия ничего не могу сказать, жили в хорошем частном доме вместе с хозяевами (очень добродушной армянской семьей). Комнаты для отдыхающих были с удобствами и кондиционерами. Насколько мне показалось, может, я и неправа, Афон подороже , чем Цандрыпш, но это место того стоит. Сильно отличается пейзаж, потом огромное количество мест, которые можно посмотреть в самом городе, что с маленьким ребенком на руках очень удобно. Из Цандрыпша постоянно куда – нибудь нужно было ехать, так как в окрестностях смотреть нечего. В Афоне же мы постоянно гуляли в парке, кормили лебедей, видели семью черных лебедей, что приводило ребенка в неописуемый восторг. Кормление в апацхе около новоафонской пещеры превращалось в аттракцион, так как кот и собака там устраивали цирк, чтобы их покормили.

я абсолютно с вами согласен, мы отдыхаем в абхазии несколько лет подряд. пицунда меня вообще не впечатлила, нет смысла ехать туда только ради соснового пляжа около госдачи или храма с органной музыкой, когда в афоне столько замечательных мест, на которых глаз отдыхает. прокат великов это, конечно, хорошо, но мне на отдыхе как- то не до великов :))))

Лебедь

номера гостевого дома

Сообщение Лебедь » 22 апр 2012, 13:53

Есть гладильная доска и утюг, в номерах предоставляются фен, комплект полотенец.
Уборка в номерах - через день или по желанию гостя.
Расчетное время при оплате номеров - 12:00.

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:56, всего редактировалось 2 раза.

Лебедь

Сообщение Лебедь » 19 май 2012, 17:45

мы В Контакте - http://vk.com/divniisad
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Лебедь

еще фото

Сообщение Лебедь » 09 июл 2012, 20:14

Вид из окон номеров

Изображение

Изображение

Изображение

Сад

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Территория

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:55, всего редактировалось 4 раза.

Лебедь

Услуги гостевого дома

Сообщение Лебедь » 09 июл 2012, 20:16

Предоставляется питание в кафе на территории, бесплатный WI-FI, на территории ведется видеонаблюдение, на окнах номеров 1го этажа установлены решетки, есть охраняемая парковка для авто.
На 1 этаже отеля установлена стиральная машинка для гостей отеля, есть летний душ. Предоставляется круглосуточное транспортное обслуживание и экскурсии.
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Лебедь

Пляж

Сообщение Лебедь » 09 сен 2012, 09:53

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Лебедь

Берег моря

Сообщение Лебедь » 09 сен 2012, 09:55

Эвкалипты на пляже

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:49, всего редактировалось 2 раза.

Лебедь

номера категории "эконом"

Сообщение Лебедь » 02 ноя 2012, 16:49

Во 2 корпусе на 1 этаже представлены номера категории "эконом" с общими удобствами (душ, туалет, стиральная машинка) на этаже.
Номера 2го корпуса обшиты ароматным деревом, оборудованы холодильником и кондиционером, есть бесплатный WI-FI. Кабельное ТВ есть в кафе гостиницы
На 2 этаже 2 корпуса располагается кафе.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 09 апр 2015, 10:51, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «Жилье в Новом Афоне и других курортах Абхазии»